Salle de Bain
Affichage de 321–400 sur 970 résultatsTrié du plus récent au plus ancien
- 5% 
Colonne salle de bain blanche 180 cm gain de place HOMCOM
...
HOMCOM Colonne de salle de bain blanche 40x35x180 cm : rangement fermé gain de place avec étagères réglables, design élégant et anti-basculement.

Meuble salle de bain LED télécommande blanc Hzuaneri SC28213X
...
Meuble salle de bain Hzuaneri SC28213X blanc (30×40×170) avec éclairage LED réglable, étagères verre et rangements spacieux pour tout organiser.

Colonne SDB VICTOR effet lattes bois IDMarket
...
IDMarket VICTOR : colonne salle de bain effet lattes bois naturel, 2 placards + niche ouverte. Format 30x30x170 cm, idéal pour optimiser les petits espaces.

Armoire salle de bain 6 compartiments noire VASAGLE
...
VASAGLE armoire de salle de bain BBK560BC01 noire effet bois, 170,2 cm : 6 compartiments, étagères réglables et kit anti-basculement.
- 6% 
Armoire de bain étroite 40x20x80 à roulettes, Hzuaneri
...
Hzuaneri Armoire de bain blanche 40x20x80 cm : rangement gain de place avec tiroir inférieur à roulettes, étagères et panier pour tout organiser.

Meuble SDB Multifonction Blanc 4 Tiroirs VOUNOT
...
VOUNOT meuble de salle de bain multifonction blanc (modèle 8427669127517) : grand rangement avec 4 tiroirs, étagères réglables et plateau robuste.
- 6% 
Meuble Salle de Bain 4 Tiroirs + Placard MDF Yaheetech
...
Yaheetech meuble de rangement salle de bain blanc en MDF E1 : 4 tiroirs + grand placard à étagère réglable, design chic et gain de place.

Meuble Salle de Bain 2 Paniers à Linge Blanc VASAGLE
...
VASAGLE Meuble de salle de bain 2-en-1 avec 2 paniers à linge amovibles, 2 tiroirs et plateau à rebord, blanc nuage, 40×78,9×80,2 cm.

Armoire colonne salle de bain 176 cm anti-basculement EUGAD
...
EUGAD armoire salle de bain 70x40x176 cm : 2 placards, 1 tiroir, étagères intégrées. Style blanc/chêne, résistante à l’humidité.

Armoire Salle de Bain 4 Portes 170cm Blanche TEENFON
...
TEENFON armoire de salle de bain blanche 60x30x170 cm : grand rangement vertical 4 portes, étagères réglables et fermeture magnétique silencieuse.

Meuble Salle de Bain Blanc 3 Tiroirs Anti-basculement VASAGLE
...
VASAGLE meuble de salle de bain blanc 30×60×80 cm en MDF : 3 tiroirs sécurisés + placard à étagère réglable pour un rangement élégant et stable.

Meuble Salle de Bain Bambou 6 compartiments FORABAMB
...
FORABAMB Meuble de salle de bain en bambou 77×30×80 cm : 6 compartiments, portes à persiennes, anti-basculement. Rangement chic et résistant à l’humidité.

Meuble SDB 4 tiroirs, étagère réglable blanc HEXCELEN
...
HEXCELEN meuble de salle de bain blanc 30×60×110 cm : 4 tiroirs, porte avec étagère réglable et rangement ouvert, idéal pour petits espaces.
- 5% 
Colonne Salle de Bain LED RGB 170 cm Blanc Hzuaneri
...
Hzuaneri meuble de salle de bain blanc 30x60x170 cm, spacieux avec étagères en verre et LED réglables télécommande pour une ambiance moderne.

Meuble Salle de Bain 4 Portes Blanc-Or Hzuaneri
...
Meuble de salle de bain Hzuaneri 30x60x120 cm blanc-or, 4 portes + niche ouverte, étagères réglables et pieds ajustables, idéal en pièces humides.
- 14% 
Meuble rangement haut salle de bain 5 étagères OUDIE
...
Meuble de rangement haut OUDIE blanc 118×26×22 cm : armoire fine à 5 compartiments, légère et écolo, idéale pour optimiser l’espace salle de bain.
- 11% 
Meuble Salle de Bain LED connecté 130 cm blanc Hzuaneri
...
Hzuaneri meuble de salle de bain LED ESC20103XEU (30×60×130 cm) : éclairage RGB pilotable via appli, rangements tiroirs/portes, design blanc moderne.

Colonne salle de bain LED verre dépoli blanc FORABAMB
...
FORABAMB Colonne salle de bain 60×29,5×179 cm avec éclairage LED intégré : 2 armoires + 2 niches, étagères réglables, design blanc élégant.

Colonne rangement 170 cm portes réversibles, SONGMICS HOME
...
SONGMICS HOME BBC667WJ01 : colonne de rangement blanc rustique 30x30x170 cm, montage Snapsemble sans outils en 15 min, étagères réglables.

Armoire Murale Salle de Bain Miroir 2 Portes VASAGLE
...
VASAGLE LHC002 : armoire murale salle de bain avec 2 portes miroir, étagère réglable 3 niveaux et compartiment ouvert. Design moderne blanc.
- 4% 
Armoire Salle de Bain 4 Tiroirs 190 cm Blanc Hzuaneri
...
Hzuaneri armoire salle de bain 4 tiroirs 190 cm blanche : grand rangement avec étagères réglables, portes et niche ouverte. MDF robuste, style épuré.

Colonne Salle de Bain 180 cm MDF Tiroir FORABAMB
...
Meuble colonne salle de bain FORABAMB 30x30x180 cm : rangement vertical avec étagères réglables, tiroir coulissant et design bicolore élégant.
- 10% 
Colonne Salle de Bain 40x18x134 cm 2 tiroirs VASAGLE
...
VASAGLE CUSTOS – colonne de rangement salle de bain blanche 40 x 18 x 134,4 cm, idéale petits espaces, avec tiroirs, étagère réglable et montage réversible.

Colonne SDB étroite 20x18x80 cm, étagère réglable VASAGLE
...
VASAGLE Colonne de rangement salle de bain SIREN 20x18x80 cm : meuble fin gain de place, étagères réglables et portes réversibles, style rustique.

Armoire salle de bain MDF 90 cm portes+étagères VASAGLE
...
VASAGLE Armoire de rangement salle de bain 90x30x80 cm, style Siren Blanc Nuage, 3 étagères réglables + portes, MDF robuste.
- 8% 
Armoire d’Angle Salle de Bain Blanc 92 cm VASAGLE
...
VASAGLE BBC311W01 : armoire d’angle salle de bain blanc nuage 20×18×92 cm, étagères réglables et rangements malins, stable et gain de place.

Meuble Salle de Bain Shaker Blanc 2 Placards VASAGLE
...
VASAGLE Shaker BBC553WH01 : meuble de salle de bain blanc nuage 108,5 cm, 2 placards et étagères réglables pour un rangement élégant et pratique.

Étagère douche angle sans perçage lot 3 noir, UUlioyer
...
UUlioyer Étagère de douche d’angle sans perçage noir (lot de 3) : adhésifs ultra puissants 18 kg, acier inox antirouille, 12 crochets.

Armoire salle de bain 4 tiroirs chêne 59x30x81 Bonnlo
...
Bonnlo MSDB-4T1C-C-569 : armoire de rangement en bois chêne avec 4 tiroirs, surface imperméable, format compact 59×30×81 cm pour salle de bain.
- 23% 
Meuble salle de bain blanc 60x30x80 cm BBC40WT VASAGLE
...
VASAGLE BBC40WT meuble de salle de bain blanc 60x30x80 cm : rangement malin avec étagère réglable, design élégant et stabilité renforcée.

Armoire salle de bain 2 portes blanc 60x30x80 VASAGLE
...
VASAGLE BBK140W01 : armoire de salle de bain blanc brillant 60×30×80 cm, étagère réglable et 2 portes, idéale pour un rangement net et élégant.
- 5% 
Colonne SDB 60x30x147 cm 2 tiroirs blanc TEENFON
...
Meuble de salle de bain TEENFON blanc 60x30x147 cm : grand rangement avec 2 tiroirs et étagères réglables, robuste et anti-basculement.

Armoire Salle de Bain 81×30 MDF 4 Tiroirs Blanc Yaheetech
...
Yaheetech armoire salle de bain multifonction blanche 81×30×83 cm : plateau ouvert, 4 tiroirs et placard 2 niveaux, MDF imperméable, rangement malin.
- 17% 
Colonne salle de bain 4 tiroirs 82 cm, VASAGLE
...
VASAGLE armoire de salle de bain moderne 4 tiroirs, colonne 30x30x82 cm blanche en MDF : grande capacité, gain de place et montage facile.

Meuble SDB 3 tiroirs, étagère réglable blanc Hzuaneri
...
Hzuaneri meuble de salle de bain blanc 30x80x92 cm avec 3 tiroirs, étagère réglable et grand rangement : design moderne pour une salle d’eau ordonnée.

Meuble Salle de Bain 4 Tiroirs Vert Olive VASAGLE
...
VASAGLE meuble de salle de bain vert olive 30x55x82 cm : 4 tiroirs, placard à étagère réglable, MDF robuste et kit anti-basculement.

Colonne SDB rangement porte vitrée 165 cm VASAGLE
...
VASAGLE Colonne de rangement salle de bain 30×40×165 cm, blanc nuage : compartiment ouvert, tiroir, étagères réglables et porte vitrée élégante.

Meuble Salle de Bain Bambou Placard + 3 Étagères IDMarket
...
IDMarket BEA 7494 : meuble de rangement salle de bain en bambou, résistant à l’humidité, avec placard + 3 étagères. Gain de place élégant.
- 22% 
Meuble rangement salle de bain blanc étagères réglables Hzuaneri
...
Hzuaneri SC12213X meuble de rangement salle de bain blanc 35x100x75 cm : étagères réglables, armoire 2 portes et base surélevée facile à nettoyer.

Colonne Salle de Bain FB-128-1 persiennes bambou FORABAMB
...
FORABAMB FB-128-1 : meuble de rangement salle de bain 60x30x128 cm, blanc/bois. 2 placards + étagères réglables, persiennes bambou ventilées.
- 16% 
Armoire Salle de Bain 110cm 4 Tiroirs Blanc ANWBROAD
...
ANWBROAD SBC015W : meuble salle de bain sur pied 110 cm blanc avec 4 tiroirs, 2 portes et étagères ajustables pour un rangement pratique et élégant.

Meuble salle de bain 100 cm 4 compartiments blanc Hzuaneri
...
Hzuaneri Meuble de rangement salle de bain blanc 30x100x81,5 cm : 4 compartiments, étagères réglables et portes courbées avec poignées dorées.

Colonne salle de bain 6 portes, étagères réglables YUNSCEND
...
YUNSCEND Colonne salle de bain 6 portes blanc 30×60×170 cm : grand rangement fermé, 3 tablettes réglables, MDF solide pour une salle de bain nette.
- 18% 
Armoire rangement blanche portes acryliques 60 cm VASAGLE
...
VASAGLE Armoire de rangement blanche BBC768W01 (60 cm) : portes acryliques élégantes, étagères réglables et grand tiroir, idéale toutes pièces.

Colonne Salle de Bain Bambou 170 cm Blanc FORABAMB
...
FORABAMB meuble colonne salle de bain 60×30×170 cm en bambou & MDF : 2 armoires + niches ouvertes, étagères réglables, design blanc chic anti-humidité.

Meuble Salle de Bain 4 Portes 2 Tiroirs Blanc Hzuaneri
...
Meuble salle de bain Hzuaneri ESC60003X blanc : 4 portes, 2 tiroirs et étagères réglables pour un rangement organisé, robuste et élégant (30×60×125,5 cm).

Armoire salle de bain TOMI compacte 60x30x170 IDMarket
...
IDMarket TOMI : armoire de salle de bain hêtre/blanc 60x30x170 cm, design contemporain, 2 placards + 2 niches, idéale pour optimiser les petits espaces.

Colonne salle de bain 7 compartiments blanche VASAGLE
...
VASAGLE armoire de salle de bain blanc nuage 30×60×170 cm : 7 compartiments, étagères réglables et 2 tiroirs pour un rangement élégant et sûr.
- 10% 
Meuble salle de bain 4 tiroirs, MDF stable VASAGLE
...
VASAGLE meuble de salle de bain blanc nuage 30x55x82 cm : 4 tiroirs + placard avec étagère réglable, kit anti-basculement pour un rangement sûr et compact.

Meuble Salle de Bain 100 cm, étagères réglables VASAGLE
...
VASAGLE meuble de salle de bain 100 cm blanc : 2 étagères ouvertes + compartiment fermé, étagères réglables. Rangement chic, stable et sûr.

Meuble Vasque 81 cm 3 tiroirs soft-close luckdect
...
Meuble-lavabo moderne luckdect 81 cm avec vasque céramique brillante, 3 tiroirs soft-close et style rétro blanc aux poignées dorées.

Meuble sous lavabo 60 cm effet bois portes ondulées HOMCOM
...
HOMCOM meuble sous lavabo effet bois naturel 60x39,8x58,5 cm : étagère réglable, portes à fermeture douce et ouverture en U pour lavabos sans piedestal.

Meuble sous lavabo blanc étagères réglables 75cm Abician
...
Abician ABxcd90001001 : meuble sous-lavabo blanc 75×30×62 cm en MDF, étagères réglables et découpe en U. Rangement pratique, stable et facile à nettoyer.

Meuble sous lavabo 90x30x60 blanc, étagères réglables VASAGLE
...
VASAGLE meuble sous lavabo 90x30x60 cm blanc : 6 compartiments + 2 derrière la porte, étagères réglables. Design élégant et rangement malin.

Meuble sous lavabo bambou 60x30x60 étanche FORABAMB
...
FORABAMB meuble sous lavabo en bambou blanc 60×30×60 cm : découpe U gain de place, rangement ventilé à persiennes, résistant à l’humidité.

Meuble sous lavabo 3 tiroirs blanc nuage BBK503W10 VASAGLE
...
VASAGLE BBK503W10 meuble sous lavabo Blanc Nuage : 3 tiroirs + compartiments, étagère réglable, MDF robuste et stable. Rangement salle de bain optimisé.

Meuble sous lavabo WALDO Bois blanc 2 portes IDMarket
...
Meuble sous lavabo IDMarket WALDO blanc 60x30x60 cm : double portes pour rangement optimisé, compatible avec la plupart des colonnes, robuste MDF.

Meuble sous Lavabo 60 cm 2 portes découpe U, kleankin
...
Meuble sous lavabo kleankin 60 cm gris : découpe en U pour cacher les tuyaux, 2 portes et étagère réglable. Style moderne effet bois.

Meuble sous lavabo Detroit industriel 60x30x60 IDMarket
...
Meuble sous lavabo IDMarket Detroit (8368) style industriel, double portes pour un rangement optimisé, structure métal robuste. Format 60x30x60 cm.

Meuble sous lavabo 90 cm blanc 5 compartiments Bealife
...
Bealife AP54-P-EU : meuble sous lavabo blanc 90×30×60 cm avec 5 compartiments et étagère réglable. Portes aimantées silencieuses, idéal petits espaces.

Meuble sous lavabo étroit 40x60cm découpe en U SoBuy
...
SoBuy meuble sous lavabo étroit 40x60 cm : gain de place, découpe en U universelle, pieds anti-humidité et rangement malin blanc/bois.

Meuble sous lavabo 60×30 cm hydrofuge, EUGAD
...
EUGAD meuble sous lavabo 60x30x60 cm : rangement optimisé avec étagère réglable, structure métal antirouille et bois hydrofuge, style moderne.
- 21% 
Meuble sous lavabo bambou 60 cm portes ajourées HOMCOM
...
HOMCOM meuble sous lavabo bambou 60 cm : découpe en U pour lavabo mural, placard 2 portes avec étagère réglable, style nordique ventilé.

Meuble sous lavabo bambou 60cm portes ventilées Xbro
...
Xbro AP01 meuble sous-lavabo en bambou naturel 60x30x60 cm : rangement compact avec étagère réglable et portes ventilées, idéal petite salle de bain.

Meuble Sous Vasque 60×30 Blanc, Portes Bambou HOMCOM
...
Meuble sous vasque HOMCOM 60x30 cm blanc : découpe en U pour siphon, portes persiennes en bambou et étagère réglable. Compact, chic et pratique.

Meuble sous lavabo 90x30cm 2 tiroirs MDF M300 FOREHILL
...
FOREHILL M300 meuble sous lavabo blanc 90x30 cm avec 2 tiroirs, 4 compartiments et étagère réglable, finition MDF résistante à l’humidité.

Meuble sous vasque avec panier à linge amovible Yaheetech
...
Yaheetech meuble sous vasque 90×30×62,5 cm en MDF blanc avec panier à linge amovible : rangement modulable et découpe en U, idéal petites salles de bain.

Meuble Sous Lavabo Bambou 2 Portes, Compact FORABAMB
...
FORABAMB meuble sous lavabo 90×60×30 cm en bambou/MDF, 2 portes et 3 compartiments : cache le siphon, optimise le rangement, résiste à l’humidité.

Meuble sous lavabo blanc 3 tiroirs découpe U, HOMCOM
...
HOMCOM 834-918V90WT : meuble sous lavabo blanc avec découpe en U, 3 tiroirs et 2 étagères. Portes à fermeture douce pour une salle de bain bien rangée.

Meuble lavabo suspendu céramique blanc 2 portes Hzuaneri
...
Hzuaneri meuble lavabo suspendu blanc 45x80 cm avec vasque céramique intégrée : grand rangement (2 portes + tiroir) et gain de place.

Meuble sous lavabo 60cm brun rustique, étagère VASAGLE
...
Meuble sous lavabo VASAGLE brun rustique 60x30x63 cm : placard 2 portes + niche ouverte, tablette réglable 3 niveaux, stable avec pieds réglables.

Meuble sous lavabo 60 cm blanc fermeture douce HOMCOM
...
Meuble sous lavabo HOMCOM blanc 60 cm : encoches en U compatibles, portes à fermeture douce et étagère réglable pour un rangement malin.

Meuble sous lavabo bambou 3 compartiments FORABAMB
...
FORABAMB Meuble sous lavabo en bambou 62×30×60 cm : gain de place, 3 compartiments + étagères cachées, résistant à l’humidité.

Meuble Sous Lavabo 60 cm Découpe U Blanc HOMCOM
...
Meuble sous lavabo HOMCOM 60x30x59,8 cm blanc : découpe en U pour cacher la plomberie, étagère réglable et structure MDF robuste (50 kg).

Meuble lavabo suspendu 60 cm, 2 tiroirs, Hzuaneri
...
Meuble lavabo suspendu Hzuaneri 40×60 cm avec vasque en céramique blanche : 2 grands tiroirs et porte-serviettes intégré, facile à nettoyer.
- 31% 
Meuble sous lavabo 2 tiroirs blanc 60 cm VASAGLE
...
VASAGLE CUSTOS meuble sous lavabo blanc 30x60x63,8 cm : 2 grands tiroirs compartimentés, pieds anti-humidité et coulisses fluides.
- 5% 
Meuble sous lavabo 60×33 blanc étagère réglable kleankin
...
Meuble sous lavabo kleankin 60x33 cm blanc, avec étagère réglable et découpe en U pour la plomberie. Rangement malin, résistant à l’eau.

Meuble sous Lavabo 60×30 Portes Coulissantes Blanc SoBuy
...
SoBuy meuble sous lavabo 60x30 cm en MDF, résistant à l’humidité, avec portes coulissantes et découpe en U : rangement malin pour petites salles de bain.

Meuble sous lavabo Snapsemble montage 10 min SONGMICS HOME
...
Meuble sous lavabo Snapsemble SONGMICS HOME blanc rustique : montage sans outil en 10 min, étagère réglable et ouverture siphon, style campagne moderne.

Meuble lavabo mural 61 cm 2 tiroirs soft-close BRIDGE BENO
...
BRIDGE BENO meuble lavabo mural 61 cm blanc mat avec vasque céramique intégrée : 2 tiroirs à fermeture amortie, design rainuré luxe, idéal petites salles de bains.




















































































